AM 1270.0
00:05 ⋮ 03:00 |
LA SIBERIA | |
---|---|---|
03:00 ⋮ 06:00 |
LA DISCOTECA DE BABEL | |
06:00 ⋮ 07:00 |
NAPALM | |
07:00 ⋮ 09:00 |
La Mecha | |
09:00 ⋮ 11:00 |
Mañana es Mejor | |
11:00 ⋮ 13:00 |
Todo Este Ruido | |
13:00 ⋮ 15:00 |
Deportivo 1270 | |
15:00 ⋮ 17:00 |
REVOLUCIÓN SOLAR | |
17:00 ⋮ 19:00 |
Perdidos en el Espacio, con Gillespi | |
19:00 ⋮ 20:00 |
ESA HORA | |
20:00 ⋮ 22:00 |
ESPEJOS ROTOS | |
22:00 ⋮ 00:00 |
SEIS GRADOS DE SEPARACION (Gabriel Morini) |
00:05 ⋮ 03:00 |
LA SIBERIA | |
---|---|---|
03:00 ⋮ 06:00 |
LA DISCOTECA DE BABEL | |
06:00 ⋮ 07:00 |
NAPALM | |
07:00 ⋮ 09:00 |
La Mecha | |
09:00 ⋮ 11:00 |
Mañana es Mejor | |
11:00 ⋮ 13:00 |
Todo Este Ruido | |
13:00 ⋮ 15:00 |
Deportivo 1270 | |
15:00 ⋮ 17:00 |
REVOLUCIÓN SOLAR | |
17:00 ⋮ 19:00 |
Perdidos en el Espacio, con Gillespi | |
19:00 ⋮ 20:00 |
ESA HORA | |
20:00 ⋮ 22:00 |
Historia Nocturna | |
22:00 ⋮ 00:00 |
Narraciones Extraordinarias |
00:05 ⋮ 03:00 |
LA SIBERIA | |
---|---|---|
03:00 ⋮ 06:00 |
LA DISCOTECA DE BABEL | |
06:00 ⋮ 07:00 |
NAPALM | |
07:00 ⋮ 09:00 |
La Mecha | |
09:00 ⋮ 11:00 |
Mañana es Mejor | |
11:00 ⋮ 13:00 |
Todo Este Ruido | |
13:00 ⋮ 15:00 |
Deportivo 1270 | |
15:00 ⋮ 17:00 |
REVOLUCIÓN SOLAR | |
17:00 ⋮ 19:00 |
Perdidos en el Espacio, con Gillespi | |
19:00 ⋮ 20:00 |
ESA HORA | |
20:00 ⋮ 22:00 |
La la las | |
22:00 ⋮ 00:00 |
Narraciones Extraordinarias |
00:05 ⋮ 03:00 |
LA SIBERIA | |
---|---|---|
03:00 ⋮ 06:00 |
LA DISCOTECA DE BABEL | |
06:00 ⋮ 07:00 |
NAPALM | |
07:00 ⋮ 09:00 |
La Mecha | |
09:00 ⋮ 11:00 |
Mañana es Mejor | |
11:00 ⋮ 13:00 |
Todo Este Ruido | |
13:00 ⋮ 15:00 |
Deportivo 1270 | |
15:00 ⋮ 17:00 |
REVOLUCIÓN SOLAR | |
17:00 ⋮ 19:00 |
Perdidos en el Espacio, con Gillespi | |
19:00 ⋮ 20:00 |
ESA HORA | |
20:00 ⋮ 22:00 |
Código Provincia | |
22:00 ⋮ 00:00 |
Narraciones Extraordinarias |
00:05 ⋮ 03:00 |
LA SIBERIA | |
---|---|---|
03:00 ⋮ 06:00 |
LA DISCOTECA DE BABEL | |
06:00 ⋮ 07:00 |
NAPALM | |
07:00 ⋮ 09:00 |
La Mecha | |
09:00 ⋮ 11:00 |
Mañana es Mejor | |
13:00 ⋮ 15:00 |
Deportivo 1270 | |
15:00 ⋮ 17:00 |
REVOLUCIÓN SOLAR | |
17:00 ⋮ 19:00 |
Perdidos en el Espacio, con Gillespi | |
19:00 ⋮ 20:00 |
ESA HORA | |
20:00 ⋮ 22:00 |
MESITA AFUERA de 20 a 22hs | |
22:00 ⋮ 22:00 |
Chequeado en Narnia |
02:00 ⋮ 07:00 |
La discoteca de la Radio | |
---|---|---|
07:00 ⋮ 10:00 |
Pa´l Arranque | |
10:00 ⋮ 13:00 |
¿Con quién hay que hablar? | |
13:00 ⋮ 15:00 |
Instinto Amateur | |
15:00 ⋮ 16:00 |
Gambeta de Dama | |
16:00 ⋮ 18:00 |
HACIA DONDE VAMOS | |
18:00 ⋮ 20:00 |
Club Lumiere | |
20:00 ⋮ 22:00 |
Podcasts de Provincia SABADOS | |
22:00 ⋮ 00:00 |
CIELO LIQUIDO |
08:00 ⋮ 09:00 |
LA ROSA DE TOKIO | |
---|---|---|
09:00 ⋮ 11:00 |
Sin Alarma | |
11:00 ⋮ 14:00 |
Motores Provincia | |
15:00 ⋮ 17:00 |
Por Los Pibes | |
17:00 ⋮ 20:00 |
Podcasts de Provincia Domingo | |
20:00 ⋮ 22:00 |
LOS SALIERIS DEL TANGO | |
22:00 ⋮ 00:00 |
Tangentes en jazz |